Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

сегдня Шери незаметно слиняла с прогулки




valentina — сегдня Шери незаметно слиняла с прогулки

Да ещё такого не было , но сегодня в дождь Шери решила сама себе определить ,когда нужно идти домой. Сначала она гуляла как всегда со своими друзьми. и воспользовавшись тем что я отвлеклась на беседу с хозяевами других собак Шери всё отдалялась от меня ближе к дому раз присядит отбежит, два присядет. когда я это обнаружила уже было далеко и на мой зов она не отреагировала либо уже не слышала, либо сделал вид что не слышит. Так она самомстоятельно перебежала дорогу и завернула за угол дома, к подъезду, как я решила. Иду конечно не бегом ,подхожу к подъезду нету........ я удивилась думаю может домофонную дверь кто то открывал выходя с подъеда и она забежала , я обшарила все 9 этажей нету, вышла на крыльце нету и думаю ну за пару минут куда так можно деться что ненайти собаку. пока я обходила окрестности, а длилось это минут 30 она где то пряталась , подойдя очередной раз мною к подъезду она уже стояла ждала. И я вот подумала а как в этом случае наказывать, вроде уж время прошло как она решила убежать, а теперь вот вроде прибежала, отлупить поймёт ещё что ненужно было прибегать улыбка)) я конечно её лишила завтрака, а сама на глазах у неё ела колбасу с чаем . а ей сказала ты сегодня не заслужила. и с такими провинностями можно остаться голодным на долго, А как у вас люди бывает такое ? улыбка)а это снова фото прогулки...
Изображение
это очень даже без стиснения
Изображение
это встрехнуться решила Шерька
Изображение
ещё разок по ближе к дому уже...
Изображение
а это уже слушает лекцию и впитывает как губка, а сама видать думает ну ладно послушаю чего вы там умного мне скажите улыбка).

автор: Валентина gloriy_72@mail.ru
Картинка пользователя
20.10.2010 11:30
 

Комментарии:


Yana Mishina 20.10.2010 14:00

Шери это не шарпей, это почти кошка, которая гуляет сама по себе:) Ругать ее, конечно, бесполезно. Зная такие повадки, нужно просто более внимательно следить за ней.

yulchik 20.10.2010 22:31

Представляю как вы переволновались!Я бы наверное после такого случая водила бы ее на прогулку только на рулетке.

Юлия Щетинина 21.10.2010 01:05

А мы после побега веселимся на расстоянии 5-8 метров;)))))Но мне легче было искать либо на детской площадке либо за домом,где тусуются кошки)))))) Но ругать не надо,как же такую пуську ругать;))))Она же вернулась,она молодец!!

Елена Маева 22.10.2010 09:17

Сложная ситуация конечно. Такая независимая собака...источник волнений для владельца.


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.