Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Продолжаем знакомство




valentina — Продолжаем знакомство

Изображение
Здравствуйте добрые люди!
Давненько нас не было в блогах и вот наконец мы немного освободились от дел житейских и готовы рассказать Вам всем о нас,Шери,Ангелине ,Валентине!!!!!!
История Шери в нашей семье началась ,когда ей было один с небольшим годик!Так сложилось что её хозяин покидал просторы Беларуссии навсегда,и знавши этого человека я согласилась заботиться о Шер и.Шери добрая,темпераментная девочка,разрешает себя водить на поводке кому угодно , а вот погладить то не каждый может,допускает Шери к себе уже только очень хорошо знакомых людей,Характерчик у нас ещё тот улыбка)Думаю ,что невоспитавши собаки с щенячего возраста трудно понять суть её развития и что требовалось от неё её хозяевами ,поэтому Шери неохотно допускает процедуры вымыться . одеть ошеёник.дать почистить уши и так далее.На всё у неё присутствует хоть как то немного рыки. Рычит и говорит ну хочю я так мол….
Должна сказать ещё о том что в то время когда появилась Шери сама я /хозяйка/ чувствовала себя очень плохо. Лежала уже несколько месяцев в постеле. И огромное спасибо богу ,что именно Шери появилась у нас в нужное время ,Она подняла меня с постели, и мы гуляли с ней сначало маловато. Потому что мне очень нездоровилось,а потом всё дольше и дольше и сейчас мы гуляем уже до двух часов утром и вечером столько же.
Шери адекватная со всеми собаками. Здоровается понюхавши и проджлжает прогулку дальше,вежливая.Поэтому у неё много друзёй и подруг и все гуляющие хотят с нами погулять. Однажды один очень приятный и красивцый «Мен» предложил нам познакомиться поближе. И потом появился Барни.Да у Шери родился только один щенок может потому что это был самый первый раз, а может Шери решила привыкать к этому материнству постепенно Барни был крупным красивым и в два месяца покинул нас и обрёл хороших добрых хозяевов. Мы рады за него.И всё лето мы провели на даче,где простор и воздух читый а главное воля и есть где разгуляться.
Самый интересный случай был ,когда мы уже уезжали к сентябрю домой. Мы собирали вещи и складывали их в машину,Шери внимательно наблюдала за происходящим ,а дальше мы обнаружили что Шери Рядом нет.Позвали раз,два, три, никто не отзывается и не подбенает.Пришлось нам обходить окрестности дачь и искать пропажу,потому что это было удивительным явлением.Собака никогда не покидала двор Дачи и не убегала никогда.Так мы потратили час. И угадайте где ж она всё таки была. Не догадаетесь.Шери испугалась чтобы её не забыли и вместе с вещами спряталась в машине так что мы её там и не думали искать а оказалось всё вот так.Видели бы вы её вид.Её глазки,они говорят АЯ С ВАМИ ВЕДЬ ПРАВДА?Выж меня не забудете?....


и о чём она в данный момент думает ? фоткаться любит очень а так же позирует переодически

Изображение

Изображение

а тут Шери ждёт своих друзей


Изображение
Шери проспала и не встретила хозяйку с магазина. А слышали бы вы какой при этом храп стоит..........

автор: Валентина gloriy_72@mail.ru
Картинка пользователя
18.10.2010 01:21
 

Комментарии:


Yana Mishina 18.10.2010 03:17

Очень красивая собака у вас, Валентина! И умная - по мордахе видн )).
У меня, кстати тоже раз случай был, когда мы проездили весь день по делам, а Хаген грустил в это время дома. В 4 часа ночи мы собирались уезжать на выставку. Муж паковал необходимые вещи в багажник машины, а я отпустила Хагена погулять. Так он пулей залетел в багажник и вытащить мы его оттуда не смогли. Он сидел в уголке, делал "жалостливые" глаза и весь вид его говорил сам за себя "гулять не буду, потерплю, главное дома одного не весь долгий день не оставляйте )))"

Cергей 18.10.2010 08:36

Серьезная и величавая дама ваша Шери!
А то,что шарпеи обладают "лечебным эффектом " я тоже заметил. Прийдешь с работы усталый, а он подойдет, морду на колени положит, посмотрит так внимательно.... И сразу все дневные стрессы как рукой сняло :)

Елена Маева 18.10.2010 10:56

Отпадная мося у Шери! И правильно Сергей написал про даму ). Смотришь и сразу видно, что перед тобой настоящая дама... Умеют все таки шарпеи марку держать )

Валерия 18.10.2010 11:20

Ну очень красивая Шери. И строгая :)

Юлия Щетинина 18.10.2010 11:51

Просто настоящая вишенка-Шери:)))))))Поздравляю вас с таким умным и очаровательным другом!!

Гость 18.10.2010 13:30

красотка!

ричард 18.10.2010 14:35

Да,хороша,я в таких девочках понимаю толк. Так хочется многозначительно постоять рядом.

Валентина 19.10.2010 01:15

Спасибки вам всем за такие тёплые слова. вы каждый очень не ошиблись Шери дествительно и умная и строгая и недотрога бывает конечно для меня она вся а вот с окружающими она на высоте кокетничает и нос задирает .. Характер у неё
этакий возносщивый :)))))))


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.