Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

С Новым Годом!




tanchik — С Новым Годом!

Всем привет!!! Вот и нашлась свободная минутка для общения на своём любимом сайте, в своей любимой теме, со своими друзьями, мы за всеми вами уже соскучились!!! Начну по порядку, в начале декабря мы ездили в Киев на главную выставку года, это была первая Шанина такая долгая и далёкая поездка в её три месяца, я очень переживала как она её перенесёт, но оказалось ЗРЯ, потому как после 12-ти часового переезда, зайдя в чужую квартиру, они сразу с Мэри стали играть в бесилки и откуда только силы у них взялись? На выставке Шани не слазила у меня с рук, ей понравилось смотреть на всех свысока, так наверное удобней было всех рассмотреть))) В ринге Шани показала отличные результаты и перебегав свою соперницу, а потом и соперника стала Лучшим Беби Породы в оба дня, чем очень меня порадовала!!! Но самой приятной была конечно Шанина победа в бесте, бебиков было очень много, отбор длился очень долго, но Шани всё выдержала и ЗАНЯЛА 3 МЕСТО в бесте бебиков!!! Мэри показала тоже хороший результат, она оба дня выиграла класс чемпионов и в первый день р.сасиб, НО я осталась не очень довольна (наша Галя балована),хотя Мэри уже в седьмой раз выполнила норматив Чемпиона Украины!!! Вообщем, домой к папе мы приехали с подарками, медалями, кубками и красивыми розетками!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Урфик уже закрыл титул ИНТЕРЧЕМПИОНА, поэтому он остался дома с папой и ждал нас с выставки вот так

Изображение

Пока мы взяли каникулы и сидим все дома, но скоро пойдём опять на занятия, думаю Шани они очень будут нужны))) Потому как девочка растёт очень смышлёной, любопытной, НО и такой же своенравной, осторожной и бесстрашной!!! Она совсем не любит оставаться дома одна и если иногда такое случается нужно видеть как она меня встречает))), она психует и радуется одновременно, только целует и тут же кусает и прям возмущается, возмущается. А с Урфиком что она делает это просто УЖАС, вот лежит куча игрушек, Урфин берёт игрушку и начинает её грызть, малая тут же подлетает и с рыками забирает игрушку себе, Урф встаёт и берёт другую игрушку, Шани тут же бросает грызть свою игрушку и опять забирает игрушку Урфика и так бесконечно, пока Урф не уйдёт вообще в другую комнату, сейчас ему тяжело, он у меня такой добрый, что все позволяет малой, а она этим пользуется. Или спит Урфик в своей постельке, Шани подойдёт и обязательно ляжет чуть ли ему не на голову, ему приходится уступать ей место, иначе она начинает нападать и кусаться. С Мэри конечно такой номер не проходит))) Мэри пару раз показала кто в доме хозяин, Шани запомнила быстро и теперь относится к Мэри ооочень уважительно. Зато повторяет за Мэри каждое её движение, ну всё происходит так же как и у детей, когда младший ребёнок повторяет всё за старшим, особенно не очень хорошие поступки)
В эти выходные у нас наконец -то выпал первый снег, когда Шани вышла на улицу она сразу оторопела, а потом стала набивать снегом полный рот) наверное подумала что он съедобный,

Изображение

Изображение

Изображение

ну а потом уже стала просто беситься

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мэри и Урфик

Изображение

все мои дети

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так весело прошли у нас эти выходные!!!

Я и мой трёхглавый Дракончик хотим ПОЗДРАВИТЬ всех, всех с Новым Годом!!! Желаем всем УСПЕХОВ,КРАСИВЫХ СОБАК,БОЛЬШИХ ПОБЕД и конечно ЗДОРОВЬЯ ВАМ и Вашим ЛЮБИМЦАМ!!!

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!

Изображение

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
27.12.2011 02:32
 

Комментарии:


Надежда 27.12.2011 20:07

Таня, Шанита у вас - умереть и не встать! Просто выстрел в сердце обессобаченного шарпеиста.

Yana Mishina 27.12.2011 20:09

Мои безумно рады выпавшему наконец в нормальном объеме снегу ). Хаген тоже поначалу все ел. Шанька ваша еще покажет где раки зимуют -взгляд оторвы. Папа Джек умен до безобразия, так что есть в кого! Очень рада ее успехам и держу кулачки чтобы все так и шло и дальше. С Наступающим Вас дорогие Вы наши, спасибо за радужные пожелания, на Красном море дачу не хочу, меня и в Подмосковье устроит ))) Через год встреча тоже как то маловато будет. Встретимся гораздо раньше! Мы Вас Лю

Яна Розенович 28.12.2011 17:21

Шани такая важная на первой фотке:):) укусить за мордяху хочется!Ну Мери понятное дело красавишна.Урфик отсыпается пользуясь случаем пока узурпатор-Шани на выставке фестивалит:) Поздравляем с победами,медалями,наградами!!! Тьфу на детей 3 раза,побед им в дальнейшем и послушания.

Ольга Чепурнова 29.12.2011 14:11

Да, уж!!!Сказки не случилось, все как в жизни...Истинным джентельменам больше всего и достается.Урфик просто живое воплощение библейской заповеди,по очереди щечки подставляет,что очень способствует укреплению наших, к нему, чувств.Держись друг, мы с тобой!А что до девушки-загадки, то вовсе она и не красавица.Просто-звезда .А звезды они все такие,вон и Мэрька вместо того , чтобы маме макияж поправлять, позирует объективу,что взять - звезды!!!Целиком и полностью согласны с Яной (доктор плохого не посоветует),встреча через год- это уж слишком.А в остальном прекрасные маркизы присоединяемся ко всем вышеперечисленным пожеланиям!!!Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей! Под тихий, медленный снежок
Уже стучится в двери новый,

Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год! ©
Мы всех ЛЮ!!!!

Елена Маева 30.12.2011 16:45

C Наступающими праздниками дорогие Вы наши любимцы! Раньше у меня одна тайная любовь была -Мэри, а теперь 2 -и Шаня прибавилась! Теперь, как говорил кот Матроскин, я вдвойне счастливее!!! Только побед, только позитива и только здоровья желаю Вам в Новом Году!!!

Татьяна Ильчук 02.01.2012 23:10

СПАСИБО ВСЕМ за тёплые слова и ПОЖЕЛАНИЯ!!!Мы тоже ВАС всех ЛЮБИМ и СКУЧАЕМ за ВАМИ!!!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.