Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Весна...........




tanchik — Весна...........

Мы уже за всеми Вами соскучились и поэтому решили написать блог, просто ТАК, о нашей жизни. Начнём рассказ воспоминаниями о поездке на Евразию, т.е. в Москву. Чтоб проехать с Мэри в поезде не выкупая целое купе, мне пришлось соврать и заставить ветврачей указать прям в справке, что у нас вес 20кг и рост 38см))) Естественно, это вызвало кучу вопросов у проводника, а потом и у таможни, но все поверили написанному ( а не своим глазам) и мы успешно совершили переезд туда и обратно. В поезде Мэри вела себя как взрослая, воспитанная собака и наши пассажиры в неё просто влюбились. Мэри послушно то сидела, то лежала укрывшись одеялом на нашем сиденье и мне пришлось выкупать второе место уже для себя.

Изображение

Изображение

На выставке нас ждал боооольшущий сюрприз, Мэри ВЫИГРАЛА!!! Ехали просто на экскурсию, а попали на ПРАЗДНИК!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Яне, Тане и их семьям, за тёплый приём, за поддержку, за всё, всё, что они для нас сделали. СПАСИБО Вам девчёнки, мы Вас очень любим и всегда рады видеть у нас в гостях!!!СПАСИБО за Мэри, за то счастье, которое я испытываю смотря и общаясь с ней, и каждый день я замечаю всё новые какие то Мэрины черты характера, какие то приколы в её поведении и это так ЗДОРОВО!!!Я конечно понимаю, что я уже просто помешалась на своих питомцах, но от этого я счастлива и это ГЛАВНОЕ!!!
Вот такой погодой встретила нас Москва

Изображение

А недавно мы ездили в г.Киев где проходил чемпионат по шарпеям и опять нам повезло. Мэри стала Лучшей Сукой Чемпионата, чем очень меня порадовала.
А потом мы приехали домой и всей своей бооооольшущей семьёй поехали на природу отмечать наши победы и встречать Светлое Христово Воскресение!!!
Это Урфик первый обувается идти на улицу и потом ждёт всех

Изображение

Это наша семья

Изображение

А это Я открываю сезон шашлыков)))

Изображение

Поздравляем всех, всех с прошедшими и наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!
Желаем счастья, солнца, света,
Улыбок, радости, успеха,
Прожить ещё до сотни лет,
Не зная горя, слёз и бед!!!!!

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
27.04.2011 20:12
 

Комментарии:


Yana Mishina 27.04.2011 20:20

Да, Москва вас встретила чудесно ))) До сих пор помню как глядя на снежный буран за окном я думала: " Интересно, Таня Кремль хоть увидит с Красной площади в такую погоду ?)))"
За Мэрю очень рады!
Последнее фото с шашлыками очень вызывающе! Разве можно так дразниться? Стыдно должно быть вам украинские наши товарищи!

Татьяна Ильчук 28.04.2011 10:22

Дааа,ураган так ураган поднялся)))),нас чуть не снесло назад домой)))Но я не удивлена,у меня так всегда,что то да произойдёт на ровном месте!!!!Сестру жалко,поехала со мной по Москве полазить,а получилось всё бегом,бегом)))

Ольга Чепурнова 27.04.2011 23:12

Только сегодня вас вспоминали,наград набрали,а делиться радостью не хотят:)Мэрька красавица!Поздравляем!А Урфин,видимо,пример берет с лошади из стишка(в день погожий гуляет в галошах хороших, а всю зиму пробегал вообще без галош)))По поводу шашлыков -полностью поддерживаю Яну.Стыдно!

Татьяна Ильчук 28.04.2011 10:28

Как же не хотим,мы ооочень хотим,просто времени нет!!!То переезды,то разъезды,то занятия,то ремонт.Весна началась,всё нужно и во двор выйти и в огород,лафа закончилась на диване лежать)))ну сооовсем некогда!!!Но блоги читаю регулярно,без этого спать не ложусь)))
Девочки,что же это будет за Украина,без мяска,коВбаски домашней,сала и шкварочок???!!!А ещё у нас раки есть,мноооогоооо!!!Приезжайте всем хватит!!!

Iren 28.04.2011 10:57

Как же вкусно рассказываете! Особенно про раков )). Поздравляю с вашими победами, Мэри наверное самая титулованная собака в Донецке?

Татьяна Ильчук 28.04.2011 11:50

СПАСИБО!!!Да,на сегодняшний день Мэри самая титулованная сука в Украине!!!(извините за нескромность).

Александра 28.04.2011 08:46

А я считаю ,что ВамТатьяна надо тоже БОльшую медаль дать ,во всю грудь! Вы просто Умничка !Ведь вкладывать душу ,сердце ,кучу сил и терпения не каждый сможет!

Татьяна Ильчук 28.04.2011 10:32

Вот за эти слова СПАСИБО!!!А то все только смеются с меня))),даже муж и дочь,я же если выезжаю хоть на пять минут в магазин собак с собой тяну(не говоря уже о природе).Нууу не МОГУ я без НИХ!!!!!!!!Мне тогда и праздник не нужен,если они дома сидят!!!)))

Yana Mishina 28.04.2011 10:51

Это точно. Столько путешествий за такие короткие промежутки времени не каждый потянет.

Татьяна Ильчук 28.04.2011 11:54

Я уже не могу жить без путешествий!!!Две недели перерыва между выставками,всё уже весь как на иголках)))Сказали бы мне два года назад(когда я работала как примерная),что в моей жизни будут такие перемены,НЕ ПОВЕРИЛА бы!!!)))

Irina 29.04.2011 12:09

Привет,Танюша!Рады вашим успехам!Наш Лайд стал юным чемпионом России (идет по стопам своего братика).Ждем вас в Москве.Завтра на две недели уезжаем в Испанию.А после 15 мая будем на связи.Не забывайте своих московских друзей!Ирина и Евгений

Татьяна Ильчук 29.04.2011 15:37

Ира,Евгенй,мы ооочень рады таким новостям!!!МОЛОДЦЫ!!!Лойдушка красавец и умничка,я все уши мужу прожжужала о том,как он мне понравился!!! И конечно,большое вам СПАСИБО за помощь которую вы предлагали и тёплый приём!!!Приятного вам отдыха,мы всегда,всегда помним о вас!!!Ждём рассказов по приезду)))

Ирина 30.04.2011 23:46

Какии красивые собачки. Чем вы их кормите,если не секрет.

свеилана 10.06.2011 11:23

Собачки живут в большой любви, видно по ним...да, чем кормитесь


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.