Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Поездка в Болгарию!!!




tanchik — Поездка в Болгарию!!!

Всем привет!!!Хотим поделиться с Вами впечатлениями о нашем путешествии в Болгарию. Я очень переживала за детей, в чужом автобусе, с чужими людьми, а самое главное с чужими собаками и такой длительный путь…оказалось, переживать нужно было за меня! Я совсем не готова к таким поездкам, то меня укачивает, то мне давит, то ножки затекли и ещё много, много чего мне мешало, поэтому, спасибо нашему водителю, а также моей попутчице за их терпение и заботу. Мэри сразу конечно показала всем собам кто в дороге главный, но потом ехала со мной на сиденье и даже не рычала, что меня очень радовало, но подходить к ней всё равно никто не решался. Забыла написать с нами ехало ещё 4 мопсика и 2 лабрадора. Урфик же вообще дорогу перенёс легко, со всеми подружился и даже заботился о мопсиках, обязательно всех понюхает, поцелует и спокойно едет дальше. А спал Урфик, у Мэри на клетке, сам себе выбрал такое место, поэтому ему и в окно смотреть удобно было и спать. А когда на таможнях открывали салон для досмотра, его так ни разу и не посмотрели, потому как Урфик тут же сидя на клетке начинал облизывать таможенников, а те сразу доставали телефоны и начинали с ним фотаться, и потом забыв для чего открывали дверь радостно улыбаясь махали рукой нам вслед. В Софии было очень тепло и красиво, рядом с нашей гостиницей был огромный парк где мы и играли. В гостинице дети показали себя как воспитанные и очень умные собы. Спокойно заходили в лифт (хотя видели его впервые) и так же спокойно и послушно ходили рядом со мной по гостинице. Что меня очень удивило, моих детей как подменили на время поездки, они были очень послушные, понимали меня с полувзгляда и даже как то оберегали меня. Вывод напросился сам по себе, нужно как можно чаще ездить с детьми вот в таких спортанских условиях, и со временем я своих собак просто не узнаю. Кстати, Урфик же у меня до поездки с руки даже мясо не брал, а теперь потихоньку даже хлеб ест с руки, вот что значит пожил в большой семье!!! А ещё я в Болгарии увидела и потискала шарпея Милу, это родная сестра нашего погибшего Клипа, чему была очень рада (конечно были и слёзы), она очень похожа на Клипуську особенно своим послушным и ласковым характером. Ну а дорога домой показалась раза в три короче, так домой хотелось, а ещё наш папа, так за нами соскучился, что не стал дожидаться нас дома, а выехал нам на встречу, чему мы были ужасно рады и забрал нас за 500км до дома. Вообщем в гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ!!! Теперь Мэри и Урфик положат в свою копилочку титулы – Чемпионы Болгарии, Гранд Чемпионы Болгарии, Чемпионы Балканских стран!!!

Мэри и Урф спят где хотят, но только не в клетке, а мама и сидя поспит

Изображение

Изображение

Это в номере после выставки дети спят, а мама опять же посидит в кресле, она же не бегала

Изображение

Мы в парке

Изображение

Изображение

Жарко

Изображение

Урф с новыми друзьями

Изображение

Изображение

Шарпей Мила

Изображение

Мы с Урфиком

Изображение

Мэри в бесте первый день

Изображение

Изображение

Дорога домой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши новые друзья

Изображение

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
27.01.2011 13:52
 

Комментарии:


Татьяна Ильчук 27.01.2011 14:08

Валерия и Венди,СПАСИБО,Вам за такие тёплые и искренние слова!!!Будем стараться и дальше Вас радовать своими рассказами!!!

Елена Маева 27.01.2011 18:06

УРА Мэрси и Урфику! Самым чемпионистым и красивым шарпеям дружественной Украины! Таня, какая вы смелая -одна так далеко,я бы не решилась никогда на такой подвиг! Поздравляю с новыми титулами в копилочке!

Сергей 27.01.2011 23:10

Донецкие лягушки - путешественницы! Они же триумфаторы и мега Чемпионы. Пока мы тут все пытаемся собраться на работе после новогодних загулов, они покоряют чужие города и страны. Снимаю шляпу! И очень рад результатам.

Татьяна Ильчук 28.01.2011 10:53

Ой,точно лягушки - пушественницы))).Вот мы так и подумали,пока все собираются с силами,нужно быстрее действовать и получилось!!!

Yana Mishina 28.01.2011 00:12

Столько титулов за одну поездку - ударно!

Татьяна Ильчук 28.01.2011 10:50

Януль,это только благодаря тебе и Тане,без Вас мы бы НИКОГДА не пришли к таким результатам.Ещё раз Вам СПАСИБО за уроки,советы, и конечно за Мэри!!!В Болгарии Мэри отработала просто отлично и скорее всего, потому что я совсем не волновалась, у меня на это не было времени,ринг наш был практически сразу,а мне же нужно было успеть ещё клетки поставить и всё приготовить и получалось,что волноваться я просто не успевала.Теперь я точно знаю,что когда Мэри плохо работает причина не в ней,а в моём состоянии,только как его побороть,волнение это - вопрос???

Юлия Щетинина 28.01.2011 01:08

Танюша, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таими темпами и вы чемпионы планеты )))))))) Да что там планеты.... ВСЕЛЕННОЙ ))))) Очень за вас рада.

IREN 28.01.2011 08:03

C ума сойти! Восхищению нет пределов, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Татьяна Ильчук 28.01.2011 10:55

Елена,Юлия,Яна,Сергей - СПАСИБО!!!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.