Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Плодотворные выходные!!!




tanchik — Плодотворные выходные!!!

Ох и давно мы не заходили к себе на страничку!!! Всё времени не было!!! Мы как всегда стараемся не скучать и всё своё свободное время посвящаем обучению и выставлению наших собанек!!!
В прошлые выходные мы посещали выставку в г.Донецке(суббота) и г.Северодонецк(воскресенье). Ещё стояли тёплые деньки и дети превосходно выставлялись!!!
В Донецке, Клип стал -Лучшим щенком породы!!!Мэри – Лучшим Юниором Породы и получила ЛПП. А также, в бесте юниоров, Мэри заняла почётное четвёртое место!!! Урфин – отлично,1-ое;

Изображение

Изображение

В Северодонецке, получилось очень прикольно с владелицей юниорки. Мы собак ещё не успели вывести и стоим возле ринга, подходит девочка юниорка с владелицей. И владелица начинает рассказывать какая у них красивая девочка, какая у них классная родословная, а потом говорит: «Тут какая- то Мэри приехала, чё ехала??? У моей то уже аж 2 J.САС есть, а вы не видели её???».Пришлось сказать, что это наша Мэри приехала, что мы владельцы. Женщина не растерялась и говорит: « Ну не знаю ,наша то лучше».Вот белой завистью завидую таким людям, а я наоборот всё ною, то мои дети не так стоят, то не так бегают. В итоге результат такой: Клип – Лучший щенок породы; Лучший щенок выставки!!!Мэри – Лучший юниор породы; ЛПП;В бесте 2 группы – 4 место; Урфин – САС; Лучший кобель;

Изображение

Изображение

Изображение

Затем, дети отсыпались и занимались дома. Клип папин сынуля, любит валяться больше с папой(извиняюсь за такой папин откровенный вид, НО из песни слов не выкинешь).

Изображение

Клип такой хитрющий растёт. Когда едем в машине, он всё время становиться лапами на подлокотник(между передними сиденьями) и мешает мне вести машину. Ну я придумала поставить на подлокотник радикюль(думала тогда Клип перестанет лапы ставить) и что я увидела……..Клип стоит как обычно на подлокотнике а в зубах держит за ручку…..да, радикюль!!!Жаль фотика не было, а то фото было бы суперское.
Сегодня. Утро. Выходной. Хочется поспать подольше, нет, муж нас поднимает и говорит о том, что мы поедем на городскую выставку, побегать, потренироваться. А так вставать не хочется!!! На градуснике +7,на улице ветер, ух….может не пойдём???Но всё решает Мэри, она с утра начинает ко всем приставать, просит чтоб с ней поиграли, прям становиться гиперактивная, ну что ж, поспать не получится, тогда на выставку!!!
И каково же было моё удивление, когда нас ждал на выставке невероятный успех!!!Клип стал – Лучшим щенком выставки и выиграл обалденный чайный сервиз!!!А Мэри стала – Лучшим юниором выставки и потом, Лучшей собакой выставки и выиграла – DVD проигрыватель и набор ножей фирмы HOFFMAYER.Вот так результативно прошла наша городская выставка, а призы на ней были прям как на CACIBЕ. Наш папа просто сиял от радости!!!

Изображение


И конечно, я хочу сказать спасибо всем Вам, кто за нас переживает, кто нас поддерживает для нас это очень, очень важно!!!(Следующая выставка в г.Харькове 17 октября, для нас это очень важная выставка, так что без Вашей поддержки нам просто не обойтись).
Владельцам питомника Чёрный Чиж, отдельное, большущее СПАСИБО!!!Яна, Таня, без Вас мы бы никогда не получили такие результаты. Вы наши учителя, а мы Ваши ученики!!! Так что с прошедшим ДНЁМ УЧИТЕЛЯ Вас и мы рады и горды, что у нас ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ, которые с удовольствием делятся своим опытом, а также вместе с нами радуются и огорчаются нашим результатам.СПАСИБО!!!

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
03.10.2010 21:51
 

Комментарии:


Андрей 04.10.2010 07:32

Вот это добытчики. вот это молодцы! Значит вы теперь вечерами попиваете чаек из нового сервмза одновременно смотря любимые фильмы по новому двд проигрывателю? С ума сойти. Представляю ваши чувства и эфорию от такой головокружительной победы! Так держать и продолжать в том же духе! А там может и машинку выиграют -побольше, а то призы уже не помещаются ).

Yana Mishina 04.10.2010 13:43

Да, количество выигранных призов впечатляет ))). Что тут скажешь? И это собаки еще дети, во взрослые классы не вошли... Тань, а каково это выиграть Бест Ин Шоу всей выставки? Адреналинище наверное...Поздравляю, это твоя работа и ваша с Сашей заслуга!

Татьяна Ильчук 05.10.2010 19:27

Ян,да,ты права(хоть выставка и городская),но это такое чувство незабываемое,когда твоя собака становиться Лучшей собакой выставки!!!А когда дети в ринге действительно ОТРАБОТАЛИ и выставились красиво,так это ДВОЙНОЕ счастье!!!
А ведь это всё только благодаря вашему с Таней терпению,пониманию и КРИТИКЕ!!!)))СПАСИБО.

Елена Маева 04.10.2010 18:35

Нет хватает слов,чтобы выразить свое восхищение такими результатами. Клип с папой это что-то :). У вас еще так тепло, а у нас уже заморозки по утрам. Когда следующее шоу?

Валерия 04.10.2010 18:59

Ой, какую новость чуть не пропустила!!! Ай да Мэри,ай да Клип! Танечка, вы с каждыми выходными поднимаетесь еще на одну ступенечку вверх. Я так рада за вас!!!

IREN 04.10.2010 20:04

Ура!! Молодчинки! Ваши шарпеи самые красивые, мы то об этом уже давно знаем, потому и болеем. Призы супер, завидую вам белой завистью.

Сергей 04.10.2010 22:52

Ух ты!!! Супер!!! Очень рад за Вас!

Гость 04.10.2010 23:14

От всей души поздравляю!!! Эх, смайликов не хватает!

Юлия Щетинина 04.10.2010 23:23

Танечка и вся семья!!! Поздравляю вас!!!! Какие же вы ум-ни-ч-к-и !!!
17 октября держим за вас кулачки и лапки!!!!

Татьяна Ильчук 05.10.2010 19:19

Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО,за отзывы и комплименты нашей семейке!!!За Вашу поддержку,в ответственный момент мы её ощущаем и она нам ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!Мы будем очень стараться,чтоб всегда радовать Вас хорошими результатами!!!А 17 октября для нас ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна и важна будет Ваша поддержа,выставка проходит на территории владельцев питомника шарпеев,которые нас мягко говоря НЕ ЛЮБЯТ,и попытаются "блокировать" моих собак в каждом классе.А я зная это,всё равно еду(главное, чтоб эксперт был независимый).Один раз уже блокировали,не получилось,так что,ПОБЕГАЕМ,самое главное,чтоб мои дети красиво выступили,а победа,конечно КЛАССНО,но не принципиально!!!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.