Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Поездка в Запорожье!!!




tanchik — Поездка в Запорожье!!!

Вот и прошёл 2*CACIB в Запорожье!!!Результаты нас очень порадовали. Дети постарались и к моему Дню Рождения решили преподнести мне такой ценный подарок, как прекрасные результаты. Чёрный Чиж Тотал Эклипс – оба дня Лучший Щенок Породы!!! А что особенно порадовало, так это его выступление в бесте щенков всех пород. Примерно было около 25 собак каждый день и Клип умудрился показать стабильный результат. Чёрный Чиж Тотал Эклипс – оба дня,в бесте щенков всех пород занял почётное третье место!!!

Изображение

Изображение

А я мужу говорю может не будем на бесты оставаться даже граната в одну воронку дважды не попадает!!!А оказалось ещё как попадает!!!

А Чёрный Чиж Мерседес – стала оба дня Лучшим Юниором Породы!!! В бесте Мэри пришлось ох трудно, было около 40 юниоров. Делали несколько отборов, Мэри в первый день попала в 6 лучших, а во втрой в 10.

Изображение

Изображение

А сейчас я вам по секрету покажу самую смешную и прикольную фотку. Когда Клип выиграл нужно было поставить красиво собаку для общего фото возле призового места, а я так расспереживалась, что запёрла его на тумбочку, а она оказалась очень маленькой и наши задние ноги не влазили, но это ещё не весь прикол. Вы обратите внимание на моё лицо, фото называется Служу Украине!!! Хорошо потом муж подбежал и я переставила Клипа на землю. Надеюсь меня такую не успели сфотать и не поставят где нибудь на сайте!!!

Изображение

А это Клип нашёл себе на выставке невесту

Изображение

Это Чижата с папой отдыхают в гостинице после выставки

Изображение

Изображение

А пока дети спят мама поднимает бокал шампанского за победу

Изображение

Едем домой

Изображение

А ещё я хочу поблагодарить Яну и Татьяну, владельцев питомника Чёрный Чиж, за их помощь, советы, переживания!!!Я Вам девчёнки очень благодарна за всё и не устану этого повторять!!!Ну и конечно же, хочу сказать спасибо всем кто за нас болеет и переживает!!! Вы знаете, поддержка это действительно сила, я когда начала в ринге переживать стала вспоминать сколько людей в этот момент за нас болеют, нас поддерживают как на Украине, так и в России!!! И мне стало как то спокойней, правда, я сама не ожидала!!! Дорогие мои, Валерия и Венди, Надежда, Юлия, Андрей, Сергей, Яна, Елена, Ирэн – спасибо что Вы все у нас есть!!!

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
20.09.2010 23:01
 

Комментарии:


Yana Mishina 20.09.2010 23:10

Читаю и плачу, так все трогательно, черт побери! Конечно все за вас болели! А вы видели, что в вашем прошедшем посте кажется Валерия написала в пятницу перед выставкой, что держит кулачки за ваши победы? И выходные все так волнующе проходят -смотришь на звонящий телефон и хочешь увидеть заветные цифры +38 и услышать, кто там как выступил. Ну а покорение Бестов это просто супер-результат, а главное, что это только начало, а все главные победы еще впереди!!!!!

Татьяна Ильчук 20.09.2010 23:20

Конечно,трогательно,мы ведь все семья,а в нормальной,дружной семье,обязательно должно всё быть именно так!!!А сплотить такое количество людей и создать такую дружественную в ней атмосферу удаётся далеко не всем,а ВАМ УДАЛОСЬ,дорогие наши Яна и Таня!!!
А Валерию,к сожалению,не смогли поблагодарить,не увидели,но я не читая,знала,что за нас переживают.
Яна,а как тебе моё секретное фото "Служу Украине"???

Yana Mishina 21.09.2010 09:59

Хорошее фото, только орденов на груди не хватает )

Андрей 21.09.2010 01:41

Очень рад вашим победам, я тоже болел на этих выходных! Теперь вижу, что не зря!Вы в отличие от любимой футбольной команды, не разочаровываете никогда.

Татьяна Ильчук 21.09.2010 09:55

ТТТ,стараемся!Таааак,любимая футбольная команда,рискует потерять одного болельщика:)))Спасибо.

Валерия и Венди 21.09.2010 08:40

Ну я знала, что так и будет! Только победы! Танечка, вас мама назвала неправильно, вам подошло бы имя ВИКТОРИЯ, так как вы не знаете поражений! Молодцы!

Татьяна Ильчук 21.09.2010 10:00

Валерия,спасибо Вам,мы не смогли в пятницу ответить,(не увидели),но когда прочитали,приятно....ух.Зато,я родилась в один день с Пресвятой Богородицей - 21 сентября,это меня тоже оберегает!!!Я когда хожу в храм,обязательно ставлю свечу за нашу с Вами дружную семейку.

Сергей 21.09.2010 09:34

Поздравляю красавцев и красавиц с победами! Какие кубки красивые выиграли -добытчики!
Таня, нескромный вопрос. Судя по вашему румянцу вы за каждого победителя шампанское пили? Веселые у вас выходные :)

Татьяна Ильчук 21.09.2010 10:05

Спасибо.Да,кубки на этот раз такие красивые и оригинальные домой привезли.Ой,выходные весёлые не то слово,целый день на жаре +27,без единого тенёчка(собань в машину посадили под кондёр,чтоб спали),а мы сгорели!!!Вот оттуда и румянец,я бы даже сказала РУМЯНИЩЕ:)))

IREN 21.09.2010 11:09

Какая у вас интересная жизнь Татьяна! Каждые выходные новые города, новые победы и приключения. Очень рада вашему триумфу.Считаю, что он вполне заслужен!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.