Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Поездка в Днепр!!!




tanchik — Поездка в Днепр!!!

4-5 сентября в Днепропетровске (Украина),прошёл двойной сасиб. Мы конечно не могли пропустить такое событие и поехали на выставку всей своей семейкой. Дети выступили хорошо, показали отличные результаты, конечно у нас ещё очень много ошибок над которыми нам работать и работать. Клип- оба дня стал Лучшим Щенком породы, Мэри оба дня Лучшим Юниором породы, за что огромнейшее СПАСИБО, нашей первой мамочке Яне, которая помогает нам просто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, в любое время суток. Яночка, спасибо тебе за твоё терпение, понимание, заботу и переживание за нас!!! А также за то, что ты помогаешь как Чижатам, так и моему Урфику (хотя он куплен совсем в другом питомнике), ты очень добрый и отзывчивый человечек и мы все тебя очень ЛЮБИМ!!! СПАСИБО!!! Выставка нам понравилась, организация ,призовой фонд, условия как для собак, так и для владельцев были просто отличные. Первый раз на выставке было много, много встроенных клеток,( т.е., сверху трибуна, где сидят владельцы, а снизу, большие железные клетки),это очень удобно, особенно для владельцев очень крупных или агрессивных собак. Вот только на второй день было очень холодно и всё время шёл дождь. Мы все сильно замёрзли, дети в ринг идти не хотели, а Мэри постоянно поднимала лапки. Очень не понравилось судейство Simcic Jelka (Словения), а также её отношение (тем более в такую погоду) к экспонентам. Больше под её судейство не поедем никогда!!! Для Клипа, это вообще был просто подвиг, мало того, что он досидел до бестов на второй день, так он ещё под ливнем и поучаствовал в бесте!!! Правда выражение его мордюльки нужно было видеть, типа : «Мам, ну какого лешего ты меня сюда притащила??? И что это на меня всё время капает??? Да не хочу я твою вкусняшку, скажи уже спасибо, что я просто стою и бегу!!!
Клип в ринге
Изображение
Мэри в бесте
Изображение
Урфик уже устал сидеть в ожидании ринга и решил пообщаться
Изображение
призовой фонд на выставке
Изображение
наш улов с выставки, который строго охраняет наш домашний тигр
Изображение
наш папа «обмывает», наши результаты прям из кубка,
Изображение
пока мы в гостинице разлаживали вещи, Урфик исчез, странно двери закрыты, а Урфа нет? Несколько раза прошла мимо него и под кровать заглядывала и только потом увидела Урфика мирно сопящего на кровати
Изображение
но долго ему спать не дали пришли Чижата и устроили «бесилки»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
06.09.2010 22:29
 

Комментарии:


Yana Mishina 06.09.2010 22:52

Ну моей заслуги там мало, если только общая наша с Таней как заводчиков, а вот ваша дорога "через тернии к звездам" бесспорно заслуживает уважения.Таких собак вырастили и работаете с ними каждый день. Такие владельцы на вес золота )))
Это все лирика, а вот с победами ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пошла за шампусиком )))

Валерия 06.09.2010 23:21

С восторгом слежу за звездной карьерой ваших воспитанников, Татьяна! Искренне рада вашим победам!!! И в следующий раз пишите заранее, где будете. Тогда я за вас в день выставки болеть буду и думаю, что не только я одна!

IREN 07.09.2010 09:39

ппкс... Я тоже хочу болеть. Муж по выходным за Спартак болеет, а я буду за Мэри, Урфа и Клипа кулачки держать.

Елена Маева 07.09.2010 10:16

присоединяюсь. Объявите дату следующего шоу наших любимчиков!

Сергей 06.09.2010 23:34

Очень рад вашим победам на грани подвига в ужасную погоду! Вы молодцы! И собаки очень красивые.
p.s.А кот мне кажется больше всего консервам рад )

IREN 07.09.2010 09:38

Предлагаю сделать табличку на дом: здесь живут умницы и умники, самые чемпионистые шарпеи. Отличные выходные, отличные результаты -гип-гип ура!!

Елена Маева 07.09.2010 10:15

Я уже не удивляюсь вашим победам, с такими то красавцами!Поздравляю! Танечка, вы хотя бы одну выставку проиграли? И вы не считали, сколько их уже у вас было?

Татьяна Ильчук 07.09.2010 10:41

Яна,Валерия,Елена,Сергей,IREN,ребята,БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!Если бы Вы знали как для меня важна Ваша поддержка и такие тёплые слова,СПАСИБО!А следующая наша выставка состоится в г.Запорожье(Украина),2*CACIB 18-19 сентября!!!А потом 25-26 сентября,Донецк,Северодонецк!!!Да,домой мы приезжаем с хорошими результатами,но ещё оочень хочется добиться как от себя так и от собак,чтоб не смотря ни на что,мы с ними отработали на все 100%.Чтоб не зависимо от того выиграли мы или проиграли,люди за рингом вспоминали "вот тех красиво показанных шарпеев",и поэтому нам ещё работать и работать над собой,учиться справляться с волнением и многое многое другое,но будем стараться!!!

Yana Mishina 07.09.2010 10:53

С такой моральной поддержкой о каком волнении может быть речь? Таня, за твоими плечами целое сообщество болельщиков! Донецк-вперед!!!

Сергей 07.09.2010 11:23

и я тоже )

Андрей 07.09.2010 11:22

Танечка, вы такая заразительно жизнерадостная на всех фото. Неудивительны победы, гармонию не заметить сложно. Очень рад за вас и ваших собак победителей!

Юлия Щетинина 07.09.2010 11:37

Танечка! Поздравляем Вас от всей души!!!!!!!!
Новых побед Вам и исполнений всех желаний!!!!
P.S.Пора создавать фан клуб Мери,Урфа и Клипа))))))))))

Надежда Шиманович 07.09.2010 11:59

читаю, смотрю фотографии и не устаю восхищаться.
чудесная семья, прекрасные мурзилки!
ну а работа в ринге для меня и вовсе что-то нереально-запредельное.

для меня не упасть в ринге в обморок и не споткнуться о собственную собаку - уже подвиг.
поэтому Ючку и Искру выставляет Яна (за что ей огромное спасибо).

Валерия и Венди 17.09.2010 20:59

Успехов Вам на завтрашней выставке в Запорожье, я за вас держу кулаки!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.