Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Море,Я и Шарики!!!




tanchik — Море,Я и Шарики!!!

Вот все показывают фото как их любимые собаньки любят купаться,а мои Чижики совсем не водоплавающие, даже лапки отказались намочить. Вот Клипа я еле уговорила вместе с мамой посидеть на берегу

Изображение

Потом он немного осмелел и уже сам подбежал к берегу,нашёл насыпь и только с неё стал самостоятельно изучать море

Изображение

Но больше Клипу нравилось валяться на матрасе, так спокойней

Изображение

Но когда я отходила от него, Клип начинал нервничать и искать маму

Изображение

Мне приходилось немедленно возвращаться к ребёнку и получать новую порцию поцелуев

Изображение

А потом Клипу надоело постоянно беспокоится что я ухожу и он решил уснуть прям у меня на руках. Так я точно никуда не убегу без него.

Изображение

После обеда я решила взять с собой на пляж Мэри. Но в этот день были очень сильные волны, море очень шумело и Мэри совсем фоталась без желания

Изображение

Но зато Мэри очень заинтересовала игра в гольф, она от меня сбежала и стала с интересом наблюдать за игроками(за этим занятием и была поймана)

Изображение

За что была наказана и посажена на матрас

Изображение

Я всё ждала, что Мэри начнёт подлизываться, но она обиделась и когда я не выдержав легла к ней первая, она….демонстративно отвернулась

Изображение

Пришлось маме заглаживать вину и чесать Мэри пузико

Изображение

Перемирие

Изображение

А на следующий день я их вывела сразу всех, чтоб уж никто не обижался. Но так как Клип забирал у детей игрушки и пугал спящих тётей на пляже, то пришлось тянуть с собой клетки и сидеть в стороне, хоть и хлопотно это, зато все вместе, МОРЕ,Я и мои любимые ДЕТИ!!!

Изображение

Изображение

 

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
24.07.2010 22:57
 

Комментарии:


Яна Мишина 24.07.2010 23:07

Ой ну просто крэйзи мама! :) На пляж с тремя шарпеями! Как реакция публики была?
Кресло классное, у нас тоже есть, только валяется без дела. Слушай, а ты когда одному пузико чешешь, где в этот момент остальные?
И не поняла, за что ты Мэрьку наказала? Ребенок интересуется благородным спортом!

Татьяна Ильчук 24.07.2010 23:46

Я просто брала до обеда Клипа,а после обеда Мэри,думала так спокойней будет,а потом решила,что лучше сразу всех троих брать.Мэри была наказана за то,что без разрешения убежала,но как она прикольно за ними смотрела,прям тихонько так подглядывала,я как увидела так испугалась,как она ещё не кинулась у кого нибудь клюшку забирать.Людей на пляже было много,но все оказались любителями шарпеев,нас много фотали,подходили с маленькими детками "пощупать мишек",вообщем все были настроены очень дружелюбно.А Клипу очень нравилось подходить к спящим тётечкам и нюхать их волосы,те открывали глаза и.....с криками пугались и вскакивали,но все потом начинали хохотать и обнимать Клипа,а он в ответ обязательно их лизал и убегал.

Надежда Шиманович 25.07.2010 09:21

Татьяна, восхищаюсь вашим мужеством!
Я бы только одну с собой рискнула на море взять.
Потому что по одиночке они у меня ну прямо девочки в матросских шапочках, чинно ходят рядом с мамой и бросают по сторонам взгляды из-под полуопущенных ресниц.
А вдвоем - это банда хулиганок-рецидивисток)

Кто на побережье рискнул вас приютить с тремя мурзилками?

Татьяна Ильчук 25.07.2010 10:06

История с жильём тоже прикольная,обзвонили все стоящие на окраине пансионаты,частные виллы,везде отказ,а тут в центре пос.Мелекино,расположен один из лучших пансионатов "Чайка",так вот мы сняли там полулюксовский домик,который находится прям в центре этого пансионата и это с тремя собаками и без доплаты за собак!!!А всё дело в том,что тем летом мы у них отдыхали с маленьким Урфиком и они наверное подумали,что шарпеи и есть такие маленькие,так вот звоню им и таким милым голоском говорю:"Только у меня уже не одна собачка,а три,ничего???"Они спокойно отвечают,да конечно приезжайте!!!А когда уже приехали,они конечно сильно удивились как вырос Урфик,но приняли нас с удовольствием,за что им огромное спасибо!!!

Яна Мишина 25.07.2010 10:41

Прямо как в анекдоте про хомячка получилось :)

Гость 26.07.2010 16:26

Все дружно достали блокнотики и записали название пансионата ))

Сергей 25.07.2010 10:53

Боже! Я чуть ноут не потерял! Как вам там было хорошо! Завидую вам белой завистью, не то что у нас в Москве-люди по ночам на раскладушках на улице спят ).
Животики у "деток" отполированные!
И конечно, как всегда, молчать не могу - Татьяна, вы богиня! Хорошеете с каждым днем.

Татьяна Ильчук 25.07.2010 21:58

Да,собам на море очень нравилось!!!Мэрино занятие любимое было сидеть возле домика и наблюдать за жужжащими детскими машинами,которые ездили вокруг нашего домика по вечерам(ну вот которые на прокат берут и катают маленьких деток),БЕЗ ПОВОДКА,часами сидела и наблюдала!!!
Но как только вернулись домой,все собы с таким удовольствием улеглись в свои диванчики и отсыпались сутки!!!Как говорится в гостях хорошо,а дома лучше!!!
Сергей,спасибо за комплимент,ну,оч.приятно!!!!!

Андрей 26.07.2010 00:51

присоединяюсь к написанному Сергеем, особенно про богиню ))

Елена Маева 25.07.2010 16:46

Рай на земле существует!Отличный фотоотчет о поездке! Хочу быть той тетенькой, которая валяется на пляже, а шарпей по кличке Клип нюхает ее волосы, а потом мы обнимаемся и целуемся ))

Яна Мишина 25.07.2010 17:51

Думаю добрая половина из тех, кто прочитал это пост, захотели быть тетеньками на крымском пляже :)

Татьяна Ильчук 25.07.2010 22:07

Хорошо,что все к этому отнеслись с юмором,но можно было снять и отослать на передачу скрытая камера,ведь он ещё при этом и ХРЮКАЛ,поэтому,лица сначала спящих,а потом перепуганных тётечек нужно было видеть!!!
А вот старший Урфик,тот только к девочкам молодым приставал,увидит девчёнок,станет перед ними и начинает выделываться,хвостом машет,спину прогибает(может потому что моя дочь часто берёт ео гулять в свою компанию???),приколист!!!

Яна Мишина 25.07.2010 22:46

Тань, ну какой он приколист? Он дамский угодник! Урф молодчинка!

Яна 26.07.2010 08:49

ну просто красавицы! обожаю шар пеев!!!!

Anna Panfilova 26.07.2010 11:33

Пузики кверху - это что-то!!!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.