Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Черный Чиж Тотал Эклипс,он же Тод,он же Клип,он же Клипер,он же Тадеуш.......................




tanchik — Черный Чиж Тотал Эклипс,он же Тод,он же Клип,он же Клипер,он же Тадеуш.......................

Всем привет! Ну уже сил нет смеяться дома одной, решила и вас повеселить! С каждым днём наш малыш растёт и становиться всё хитрее и хитрее. По своей хитрости, он переплюнул даже нашу Мэри. Интересно у всех щенки растут такими хитрыми или только у меня??? Мы дома называем Мэри и Клипа дети Чижики. Так вот, Клип у нас растёт просто обжорой, я думала, что по мере его роста, он перестанет быть помоишником,нет я ошиблась. Он ест всё что видит, всё что движется и даже в жуткую жару. Обычно они кушают утром часов в 8,а сегодня мне нужно было уехать и я решила покормить их перед поездкой в 5 утра. Урфик отказался от еды наотрез и лёг спать, Клип же умял всё за пять секунд, посидел ещё на кухне(вдруг ещё что то перепадёт) и обиженный пошёл дальше спать. Ну так вот приехали мы к моей маме в гости. Во дворе у мамы есть так называемая летняя кухня и состоит она из трёх комнат . В двух комнатах мы отдыхаем там прохладно, а вот в третей комнате лежат сложены наши выигранные мешки с кормом. Смотрю я, Клипа нет, зову, а он выходит из летней кухни, ну думаю, жарко, наверное лежал в прохладе. Через время опять Клипа нигде нет, зову, он снова выходит из летней кухни. На третий раз мама зовёт меня, смеётся и говорит иди сама посмотри, что он сделал. Захожу, картина, лежит пачка корма с боку в ней Клип прогрыз дырку и потихоньку тягает оттуда корм. И при чём не так, что за раз объелся сколько влезет, нет, потихоньку тягает, так сказать удовольствие продлевает!!!!!!!


 щенок шарпея по кличке Клип


А вчера идём с Клипом по городу, он бегает, нюхает цветочки.А перед нами, с рынка бабушка идёт, в одной руке сумка ,а в другой, такой прозрачный кулёчек, а в нём рыбка, маленькая такая, тюлька называется. Но это я потом, когда извинялась перед бабушкой узнала, что в кулёчке было. Так вот, бегает Клип, бегает, а потом раз……и вырвал у бабушки из рук кулёчек с рыбкой. Хорошо что бабушка понятливая оказалась, я забрала у Клипа кулёк, извинилась перед ней, мол маленький ещё глупенький….а на самом деле не такой уж и глупенький совсем!!!! А недавно решили мы с мужем вечерком у мамы во дворе рыбки поесть, да пива попить. Вот солнышко спряталось, мы накрыли столик на улочке сидим, рыбку смакуем.Естественно Клип сидит рядом и жалобно просит рыбку. Но я громко и чётко ему объяснила, что рыбы он не получит. Нельзя. Так вот, сидим, пиво пьём, смотрю, бежит мой Клип со стороны сараев и во рту что то держит. Прибежал к нам и сел с такой довольной мордахой, смотрю, а это бычок сухой у него в зубах????????? Ну думаю, может папа, или кто другой бросил в огороде. Забрала. Сидим дальше, раз, а Клип опять бежит от сараев и во рту держит разорванный кулёк, а в нём кусочек дорогой, хорошей, копчённой рыбки?????Я в шоке, откуда?????Я забрала рыбку и за ним, а оказывается, за сараем, есть маленькая дырка под забором и Клип в неё пролазит(правда с трудом),а соседи в своём дворе, тоже накрыли маленький журнальный столик и положили на него рыбку. Пока в дом зашли, что то взять, выходят, а рыбки нет……Вообщем, вернули мы соседям рыбку, но как совпало то, не хотите родители мне рыбки дать, ну и не надо, сами с усами!


шарпей клип осталось еще что нибудь


шарпеи с Украины

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
25.06.2010 22:26
 

Комментарии:


Сергей 26.06.2010 17:01

Да, парень сообразительный-не пропадет ))) А где фото героя?

Надежда Шиманович 27.06.2010 14:45

подождите, он еще и холодильник открывать научится))
у меня в детстве колли была - так та умела. и даже закрывала его за собой, да.
с ужасом жду, когда и Ючка начнет.

присоединяюсь к просьбе Сергея - покажите фото вашей ворюжной морды!)

Яна Мишина 27.06.2010 20:13

закрывала за собой это сильно. Тань, а клип пакетик от рыбки не относил обратно? А так как в песне "Вся Одесса уважает Клипа-моряка" )))

Яна Мишина 27.06.2010 20:11

Ой про холодильник не надо! Мой Платон был спец по холодильникам :)

Надежда Шиманович 27.06.2010 23:43

слушайте, а может это признак породы?
как у афганских борзых, например))
я тебе рассказывала, что Юча подвинула стул, влезла на него и достала плюшки с маком с высокой этажерки?

Яна Мишина 28.06.2010 00:16

Да мне это очень нравится. Как представлю как Юська плюшки ворует, так и умилюсь. Ну просто Карлсон в полном расцвете сил!

Андрей 27.06.2010 20:23

Пол царства за Тадеуша! Это ж надо -добытчик такой! К пиву рыбку носит! И пропитание сам себе находит! Какой воришка? Он умница и супер-пёс! И, Танечка, общественность требует фото! Где услада глаз моих-черноглазая красавица в обнимку с шарпеем? Хотя я на месте Тадеуша не рыбку, а цветы бы к вашим ножкам носил....

Татьяна Ильчук 28.06.2010 00:09

Ребят,а фото интересных и нет у меня.Но я исправлюсь,обязательно поставлю,чуток позже.

Анна Богач 30.06.2010 12:55

А выражение морды-сама невинность! А кот ему помогает? Мой сбрасывает вкусности со стола, а Лойд подбирает.

Гость 01.07.2010 09:34

Какие узнаваемые лица!) Смотрю и понимаю - родня.
Клип - очень харизматичный парень. Вырастет - станет политиком))
Вон, на броневичке *зачеркнуто* на кухонном столе уже агитирует.
И даже направление к холодильнику лапкой указывает.

Надежда Шиманович 01.07.2010 09:35

это я. забыла залогиниться)


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.