Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Первый блин комом.




tanchik — Первый блин комом.

Как все уже знают,мы принимали с Мэри участие в уже нашумевшей национальной выстаке Золотой шарпей.Организацией выставки удивленна,потому как представляла себе это всё действие намного торжественнее.Но уже об этом сказано пересказано,не буду повторяться.Лично мне поездка принесла массу впечатлений и новых знакомств.Хочу поблагодарить владельцев питомника Чёрный Чиж,Яну и Таню,за такой приятный и неожиданный сюрприз.Прям на Золотом шарпее,девчёнки вручили мне красивый,огромный именной кубок.Для меня это очень высокая и важная оценка моих усилий и стараний.Спасибо им огромное за такой подарок и внимание.Огромное спасибо Яне и Денису за их гостеприимство!Я чувствовала себя как дома и Мэри тоже.Нам всё очень понравилось.Особенно их доченька Варюшка,удивительно умный и не по годам развитый ребёнок.Вообщем,всё было посто супер!!!Немного(это мягко сказано)расстроило Мэрино поведение в ринге,ну надо же такому случиться,Мэри устала.Да,да,моя Мэри именно устала,что ей вообще не свойственно.В ринге работала очень плохо,а после вышла и уснула до конца выставки,такого вообще никогда не было.Да что уж теперь говорить,и дело не в первом месте(хотя и это было бы конечно не плохо),а хотелось именно хорошо,красиво показать Мэри,но....Вот этим очень огорчена,очень.Наверное не так было бы обидно,если бы Мэри показала себя суперски,а место не заняла,но я знала бы что ребёнок выложился на все 100%,а так обидно,столько работы,стараний и не показать то,что она умеет хорошо и красиво делать.Следующий раз,надеюсь,у нас всё получится. Ну и конечно немного о Мэри в поезде.Едем значит мы домой,Мэри спит на нижней полке так сказать "без задних ног",а мальчик,такой пооолный,лет 12, всё ходил по вагону туда,сюда.Так вот пока Мэри не спала,он пару раз пытался её погладить,но она рычала(вот все гладили,а на него рычит),а когда она уснула,он раз подошёл и сонную Мэри потрепал за брыли.Но она то спит,а одним глазом всёёёёёёё видит!!!Потом опять проходя мимо сонную Мэри тронет и убегает,но она то опять же, всё видит.И вот когда Мэри уже проснулась и тихонько так,спокойно,безобидно,лежит себе на полке,этот мальчик опять решил пройти по вагону.Так вот Мэри подпустила его как можно ближе,а потом вскочила так молниеносно,стала в проходе и как стала на него рычать и гавкать,все опешили.Я тоже сразу не поняла,чего это она???Столько людей ходили,выходили и ничего,а тут такая агрессия?А потом я поняла,это же она ему мстит за не раз нарушенный сон и трепание её мордахи!Когда я ему и всем объяснила,почему Мэри так себя повела,проводник долго молчала,молчала,а потом выдала громко такую фразу:"второй рейс за ней наблюдаю,а ведь она умнее,послушнее, чистоплотнее,всех ВАС,а потом тихо так,И НАС ТОЖЕ!"

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
30.05.2010 09:23
 

Комментарии:


Яна Мишина 31.05.2010 22:59

А нам то как приятно было! Приглашаем еще в гости-у нас осенью Россия намечается :) Конечно такого веселого шоу как в этот раз не обещаю, на России у нас лотерея будет, как всегда :) Но все равно интересно. И братишка ваш Максимум тоже будет на России, если, конечно, на американскую Националку не поедет.

Надежда Шиманович 01.06.2010 14:08

Не огорчайтесь, ребенок устал, вот и не выложился. Все равно, она прекрасна)
А дети в поезде - это да. Прошлым летом ездили с Искрюном на каникулы, с нами в купе ехал мальчик лет трех, маленький вождь краснокожих. И прыгал по Искрюну, и тапками кидал, и сверху ложился...
Искрюша долго терпела - "работала пупсиком", а потом вздохнула и залезла за меня под одеяло. Так и доехали.

Яна Мишина 01.06.2010 16:18

это название поста неправильное -никаким не комом! А очень даже для первого раза хорошо!
Впомнила как Таня рассказывала похожую ситуацию-она ехала с Хей в Екатеринбург, кажется, на поезде. Вместе с ней в вагоне ехала семья с 3мя мальчиками разных возрастов. Все трое они поминутно подбегали к Хей и пытались ее то ущипнуть, то потрепать, то просто перед мордой закричать. Собака даже носом не повела. Люди сидевшие рядом были в восторге-"сколько же у нее терпения!" говорили они:-" мы бы на ее месте давно бы гаркнули, чтоб в покое оставили"


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.