Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Охота на птиц!!!




tanchik — Охота на птиц!!!

Вот и закончился наш отдых на побережье Чёрного моря. Отдых закончился, а историй и воспоминаний хватит надолго. Так как с моей Мэри не соскучишся, это Урфик ребёнок спокойный, покупался, поел, спать, а Мэри…..Ну так вот, первый день нашего пребывания на отдыхе, вышли мы с утра с детьми на пляж. А там….красотища неописуемая: кораблики на горизонте стоят, стайка дельфинов возле них плещется, у самой кромки воды, вдалеке, сидят огромные птицы, альбатросы(за поимку которых огромный штраф).Иду, наслаждаюсь, настроение отличное, дети ведут себя хорошо(к людям на пляже не пристают, не убегают, вообщем как истинно – воспитанные собы, бегают рядом).И тут альбатросов, что то испугало и они стайкой взмыли вверх, перелетели чуть дальше и сели опять у самой кромки воды, чем привлекли, естественно, не только моё внимание, но и собак. И тут не успела я открыть рот, чтоб крикнуть «Мэри, фу»,как Мэри уже на всех порах неслась к стае альбатросов. Я сразу смотрела спокойно, думая, что птицы улетят, но я ошиблась, одна из них не улетела вместе со всеми в сторону моря, а полетела над берегом, каждые метра три присаживаясь на камушки. Смотрю, а Мэри уже вот-вот её настигнет, тогда ради спасения альбатроса в бег пустилась я. Картина на пляже, люди сидят, отдыхают, детки камушки перебирают, и тут…..несётся тётка, орущая во всё горло «Мэри, ко мне!»,а чтоб Урф не рванул за ней(он бежал рядом со мной),попутно кричу: «А Урфик молодец, а Урфик мой сынок, бежит рядом!».Люди стали заинтересовано смотреть чем дело же кончится, так как я от такого бега стала уже бардового цвета и люди наверное уже стали опасаться не за птицу, а за моё здоровье, а Мэри, вся в азарте продолжает преследовать птичку и на мои вопли совсем не обращает внимания. А штраф за поимку альбатроса где то тысчи 3$(там даже за поимку крабика штраф 1$),смотрю, всё…Мэри его схватила. Я от страха закрыла глаза, признаюсь, в тот момент, о птичке совсем не думала, а в уме уже перебирала варианты, какой покупки лешит меня наш папа в пользу штрафа за альбатроса. Стою, прощаюсь с новыми кофточками, сумочками и вдруг слышу, рядом кто то говорит, а ведь не стала собачка трогать птичку, просто напугала. Открываю глаза, а навстречу мне, летит счастливая Мэри, подбежала, глаза сияют, полный рот перьев, а она счастливая, хвостом машет и как будто бы мне говорит: «Мам, ты видела, а я её догнала?!Молодец я у тебя?»Ну как её за это отругаешь????Альбатрос улетел на крышу пляжного грибка цел и невредим, а мы с Мэри счастливые пошли домой, она потому что удачно поохотилась, а я ……Слава Богу, штраф отменяется……так….где я там, кофточки новые видела……??????

утренние бесилки

Изображение

Мэри принимает солнечные ванны

Изображение

ловец альбатросов

Изображение

дневной сон

Изображение

автор: Татьяна Ильчук sanechka09@list.ru
Картинка пользователя
12.05.2010 22:32
 

Комментарии:


Яна Мишина 12.05.2010 22:50

Мери фитнесс тренер альбатросов :) (и мамы Тани заодно). А то охраняют, понимаешь, совсем растолстели.
Мери на фоне моря отпад и вода такая синяя :) Завидую вам белой завистью...

Татьяна Ильчук 14.05.2010 10:44

Ой,Ян,отдохнули супер!!!Как люди с собаками не отдыхают,отдают куда то не понимаю?Я с двумя,а потом и с тремя всё успела и на эксскурсии съездить и на пляже полежать и выставки посетить и душой отдохнуть!!!!!!!!А вода синяя,синяя,а местами чёрная(не забуду вид Урфа после купания!).

Анна 13.05.2010 10:38

не шарпей,а зажигалка!

Татьяна Ильчук 14.05.2010 10:48

Ой,точно,правильное слово подобрали,ЗАЖИГАЛКА!!!!

Anastasya Shubina 14.07.2010 04:03

Ой! Представляю этк ситуацию))) Ваша Мерька молодец!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.