Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

Мы шли к ней 2 года.




suslik — Мы шли к ней 2 года.

Два года назад я первый раз заикнулась о том, что мне очень хочется собаку. Мне не давала покоя память о моей собаке, которая была у меня в детстве и скоторой мне пришлось расстаться. Мысль была очень навязчивая, но единственное на что согласился муж, это кошка. Мы купили кошку, а на улице я продолжала пялиться на собак и гладить всех подряд бездомных. Муж был неприклонен - у нас однушка и с собакой будет тесно. Прошло месяцев 6-7 и на улице возле дома мы нашли маленького котенка, он был между небом и землей и мы его выходили и оставили себе. Так я простилась окончательно с мечтами о собаке, хотя как малыш ныла и спрашивала: А собаку мне не подарят? Так с появоения второй кошки прошел ровно год и мы 10 мая этого года решили поехать на птичий рынок. Настаивала я, очень хотелось просто побродить и посмотреть на щенулек. И вот мы увидели в вольере трех сестричек. Три рыженьких солнышка смотрели грустными глазками на прохожих. Подошли, нас даже не стали спрашивать, а просто достали и всучили в руки нашу Саньку. Она сразу поняла, что надо делать и начала отчаянно пытаться поцеловать мужа в нос, несколько раз ей это даже удалось. Дальше было сложное решение, которое мы приняли очень быстро, а точнее все решил муж. Он вручил мне щенка со словами: охраняй чтоб не купили невинный и полетел на другую сторону МКАД*а в поисках банкомата. Через 30 минут мы уже ехали домой и в машине вертелась наша юла. Девочка оказалась здоровой (вопреки всем страшным рассказам про "Птичку") безумно ласковой и игривой. Конечно у нас есть проблемы, аллергии нам неудалось избежать, но мы смогли подобрать нужное нам питание. Девочка наша растет, ей уже 6 месяцев, а в нашей однушке, оказывается, вполне могут поместиться 2 кошки и наша шарпеюха Санька усмешка

Изображение

Изображение

автор: Ирина Юдаева kotik-ok@mail.ru
Картинка пользователя
07.09.2010 08:00
 

Комментарии:


Yana Mishina 07.09.2010 09:24

У меня в однушке 2 шарпея помещаются ))). Вот уговариваю мужа на еще одну мааааааааленькую собачку.
Дитя у вас прелестное и что может быть лучше чем осуществленная мечта по имени Санька? ТТТ расти ей здоровенькой и крепкой и рассказывайте нам про ее приключения почаще )))

IREN 07.09.2010 09:34

Красивая какая щенулька ваша Санечка!А там где с Мишкой вообще улет, так бы и затискала!

Елена Маева 07.09.2010 10:13

Обласканый нежный ребенок. Повезло малышке и рада новому участнику нашего сообщества You are welcome!

Ирина Юдаева 07.09.2010 10:44

Всем большое спасибо за такие теплые слова. Мы действительно очень рады такому приобритению, это наше рыжее солнышко :-)))

Татьяна Ильчук 07.09.2010 10:49

Не поверите,у меня в однушке живут три шарпея и здоровенный кот!!!И начиналось всё как у Вас,еле папу уговорили на собачку,а теперь вот уже три купил!!!Песня прям вспомнилась:"Санька красавица,она мне нравится" - это про вас,ТТТ на вас,растите большими и здоровыми!!!

Сергей 07.09.2010 11:19

С детства мечтал о собаке, но все были против и мне оставалось довольствоваться возней с соседскими псами. Но свою первую зарплату я потратил именно на щенка. Это был мопс и он прожил со мной 12 лет. Три года назад его не стало и спустя несколько месяце после потери дети уговорили меняна шарпея. Очень умный пес, восхищаюсь им каждый день.
Так что оченьпонмаю вашу радость. Шарпеи это что-то и плотность населения имеет такое малое значение, когда все вокруг счастливы. Добро пожаловать!!!

Надежда Шиманович 07.09.2010 11:29

Бездна обаяния! Санечка чудесная, растите здоровыми.
Ждем рассказов и фото.

ну а про тесноту... у нас в однокомнатной квартире две бандитки и мы.
Олег, к слову, еще мечтает о кошечке.
я пока сопротивляюсь. потому что в квартире-то, место, может еще и осталось, но кровать у нас не резиновая!

Ирина Юдаева 07.09.2010 12:09

А они с вами дрыхнут? :-))) Мы свою не пускаем, у нас уже все кошками занято, идет борьба за каждый сантиметр :-)

Александра 07.09.2010 16:43

А наша Девчушка и не спрашивает разрешения , просто забирается на диван и сопит. Еще может и лапами потолкаться мол места мало. Но я считаю собаки это тоже член семьи, так что приходиться делиться. Удачи Вам и моей теске!

Юлия Щетинина 07.09.2010 12:29

Ирина,поздравляю Вас и ваше Чудо с приобретением друг друга!!!
А со временем(почему то)место находиться И для попугайчиков и для рыбок и для еще какой-нибудь зверюшки.Любви на всех хватит,а им все равно на наши жилищные условия.

Валентина 08.09.2010 19:25

Я бы на птичку ехать конечно побоялась бы и очень рада, что щенулька у вас без проблем. Дай ей бог и дальше быть крепенькой и здоровенькой. Показывайте ее нам почаще.

Ирина Юдаева 09.09.2010 09:23

Так мы не покупать ехали, а посмотреть :-) Вот и посмотрели... Я сама очень боялась, что будет или букет болячек или вообще инфекция какая-то. Но видно нам очень повезло :-)


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.