Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

ВИВАТ победителям




richard — ВИВАТ победителям

Гуляя по страницам сайта, каждый раз радуемся победам Мэри и Урфика , а их уже столько, что невольно притупляется восприятие и как следствие - выражение эмоций .И вдруг …, то ли глаз за что-то зацепился , то ли уху что-то послышалось. Случайно сопоставив даты, понимаешь, что люди дома-то не бываютооо, не говоря уже о каком-то отдыхе. Мы, конечно, понимаем ,Гордость за свое дитя гордый– это вам не фунт изюма ,но тем не умаляется заслуга мамы с папой .Чтобы заработать все эти титулы и награды надо ведь еще и дома заниматься, а тогда , извините ,возникает ,вопрос у вас в сутках сколько часов?
А в месяце сколько дней?
Казалось бы, чего проще подобрать собику корм, следить за его здоровьем (при условии что соблюдаешь все рекомендации)хммм,а не тут то было. На каждое наше пожалуйста, мы крутим шоколадным носом и говорим еще чего ,ну если только пару дней ,не больше тошнит.Да уж ,у нас тут свой ринг .Судья с плюшевой попой оценивает :рядом ли бежит мама за сыром подозрительный,и смотрит ли при этом нежно и благодарно ; по первому ли писку готовы сопровождать важную персону на прогулку ; в правильной ли позе стоят и в любое ли время суток домочадцы готовые поигратьзлой. Вот и скажите ,где после всего этого взять время еще и на выставки(не домашнего масштаба), не говоря уж о занятиях.В связи с этим хочется выразить свое восхищение ВСЕМ кто показывает нам такие мастер классы, а Татьяне - в частностикруто. Ну и … ВИВАТ,ВИВАТ,ВИВАТ!!!!!!!!!!
чуть-чуть фото:
"дедушка" удава
Изображение
Каждой китайской собаке - по китайской лапше!
Изображение
друг по расчету
Изображение
один год - один пирог - одна свечка (вспомнишь тут карлсона), грустно.
Изображение

автор: Ольга Чепурнова puma-olga@mail.ru
16.03.2011 21:36
 

Комментарии:


Наташа и плюша 17.03.2011 07:06

Кто-то занимается хэндлингом своих собак, а у кого-то этим занимаются сами собаки и в роли воспитуемого -"любимые родители". Каждый сам выбирает, что ему по вкусу. Шоколадная морда умнейшая, видно сразу! С днем рождения!

Ольга Чепурнова 17.03.2011 19:12

Огромное спасибо за поздравление,за такой шикарный комплимент.В отношении "сам выбирает" такое впечатление, что нас просто "посчитали"(как в том мультике).

Yana Mishina 17.03.2011 11:41

"Судья с плюшевой попой оценивает :рядом ли бежит мама за сыром" и в правильном ли направлении :)) Рядовая ситуация во многих шарпеиных семьях :)

Ольга Чепурнова 17.03.2011 19:18

Судя по следующему комментарию не такая уж рядовая,просто рядом с нами обыкновенными есть,ну очень скромные "Макаренки".

Ольга Чепурнова 17.03.2011 21:01

Не хотим показаться назойливыми, но, у Вас все хорошо?Вопросы без ответов.(Вы нас пугаете!).

Yana Mishina 17.03.2011 22:00

старшая дочь заболела (( голова кругом...

Ольга Чепурнова 17.03.2011 22:19

Что случилось? может, можем быть чем-то полезны? в любом случае мы с Вами.

Yana Mishina 18.03.2011 23:49

Спасибо, мы уже идем на поправку )

Татьяна Ильчук 17.03.2011 16:27

Ой,я обхохоталась,когда представила как строго судит "судья с плюшевой попой"и как мама старается всё правильно сделать,чтоб угодить эксперту)))).Поздравляем Вас с Днюхой,растите здоровыми,послушными и красивыми!!!Фото "удава" просто СУПЕР!!!А мордашка умная,озорная,хитрая - КЛАСС!!!Ставьте почаще фото такой КРАСОТЫ!!!
Спасибо Вам за рассказ и поздравления,НО у нас тоже самое в семье,самая главная Мэри,потом Урфан,а потом уже мы,мама и папа)))Вот у кого мастер классы,так это у Тани с Яной,всегда восхищаюсь послушности их собак и при этом они совсем не повышают голос.А Таня, вообще сделала невиданное,она только посмотрела на Мэри и сказала"НЕЛЬЗЯ"(Мэри хотела Макса укусить)и Мэри послушалась,они два дня ходили рядом и Мэри его даже не тронула,только всё на Таню посматривала)))

Ольга Чепурнова 17.03.2011 19:53

Искренне признательны Вам за поздравление,а за милые Ричкину слуху слова отдельная благодарность.Дети хвостатые и безхвостые вообще великие психологи,влет чуют, где можно характер показать, а где номер не пройдет.Жаль, что не всем удается лицезреть высокие отношения, Вам в этом плане повезло больше.

СВЕТЛАНА Т 27.04.2011 17:00

Они ВСЕ умные, а вот послушности от них добиться - это целое искусство!
Мы долго верили что наша Тутя, в щенячьем возрасте, очень крепко спит, её хоть зазовись, сопит в две дырочки. Но вот однажды, зовём её зовём, она спит, дотронулись случайно до её пакета с кормом, на кухне,он слегка шуршанул, наша Тутя в мгновение ока тут как тут, хвостик как пропеллер, вокруг своей оси, радуется, даже улыбочка была видна. Тут-то мы и раскусили свою хитрюшку - игнорировала она нас!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.