Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

говорит и показывает...




nadya — говорит и показывает...

Вот Искрюн.
Искрюн нежный и любит Папу до беспамятства. Потом немножко Маму и Юсю. Но вообще, Папу, конечно больше всех.
Смотрит и говорит глазами:
"Никого у меня кроме тебя нет. Жизнь моя, любовь моя. Только сидеть у тебя на руках и смотреть на тебя!"
А когда Папа - не дай Бог - уходит на работу, Искрюша обнимает его лапками и можно снимать сцены, не уступающие в пронзительности "Хатико". Это почти как прощание Кончиты и Графа Резанова.
"Возьми меня, возлюбленный, с собой! Я буду тебе парусом в дороге! Я буду сердцем бурю предвещать. Мне кажется, что я тебя теряю"...


А вот Юся на матрасике, лежит, думает...
"Имеют гнусную привычку складывать вкусные вещи в белый ящик - зачем?! Все ведь можно съесть еще в прихожей. Пока свежее.
Или вот еще - сидят дома, уткнувшись в этот, как его. Кам-пу-тер. Ведь там в окне показывают, что Бублика на прогулку вывели! Вороны сидят непуганые. Солнышко! Ветерок! А эти всё сидят. И ладно бы, дверь открывать не умели - могут же, когда хотят! Бестолочи. Лучше бы массаж спинки мне сделали.
Или уж и вовсе не поддающееся пониманию - умеют ездить в железном ящике на колесах, а на Воробьевы горы или к Яне в гости (это Юся особенно нежно любит) ездят редко. Дурачье."

Тут Юся думать перестает, погружается в сон.

Но наибольшее непонимание у Юси вызывает вопрос - какого черта мы не живем у мамы? У мамы свой дом, прекрасное пятиразовое питание Настоящей-Едой-А-Не-Ерундой-Из-Пакета. Двадцать прогулок в день! Можно гонять кур. Перехрюкиваться с соседскими вьетнамскими поросятами. Это же рай на земле! Почему там не жить? Нет. Прутся в свою Москву, будто им там намазано.
"Ну что с ними делать? Люблю их. Особенно, Маму, а потом Папу и Искру. Нельзя их бросить. Пропадут без меня. И потом - столько сил и времени положено на их дрессировку. Сейчас подойду к Маме, выгну спинку - массаж сделает. Положу умильную морду на колени - кусок сыра даст. И простит украденный с подоконника французский багет".

автор: Надежда mish@bk.ru
Картинка пользователя
30.04.2010 22:33
 

Комментарии:


Яна Мишина 30.04.2010 22:55

Уже перечитала несколько раз...
Сижу и смакую :)
Юсиндре Дуровой нежный привет от ее горячей поклонницы.Приезжай ко мне в гости, Юся! Я тоже дрессированная!

Надежда Шиманович 30.04.2010 23:28

Юси-Люси, тоже шлет тебе привет и поцелуи. "Столько дел, столько дел, - говорит. Массаж, поездка на спа-курорт к бабушке. И эта неприятность с багетом, опять же"


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.