Логин:

Пароль:


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?

 

 
Телефон:
+7 (926) 897-60-18
+7 (926) 232-43-07
 
 

© Черный чиж, 2004-2014 год.
Все права защищены.

 

День рождения Тани Ильчук (tanchik)




breeder — День рождения Тани Ильчук (tanchik)

Вот и начался чудесный сентябрьский день а вернее пока только ночь и наступило время поздравлений ПАТАМУШТО сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей любимой владелицы ТАНЕЧКИ ИЛЬЧУК! Чпок (это пробка от шампанского), дзинь (это бокалы на высокой тонокой ножке), чмок (это горячие лобызания имениннице от друзей и близких). Ну вот как так...Начинаем...Как это было, спросите вы? Да как то почти никак сначала -Курский вокзал, красивая украинская девушка прижимающая к груди щенка. Потом даже поругались слегка и донецкая группа захвата по дороге к Москве (шутка, здесь можно начинать смеяться). А потом все пошло поехало и вот мы уже почти родственники, хотя почему почти ? Братья (и сестры) навек!!! Танечка! Ты прекрасный, добрый, импульсивный, впечатлительный и очень честный человечек! За это мы тебя все любим. А еще ты обожаешь своих шарпусиков и у они у тебя как у Христа за пазухой, о таком владельце как ты мечтает каждый пес. Ура, товарищи! Сегодня день рождения доброй и красивой шарпее-мамы и пусть день будет светлым и радостным не только для именинницы но и для всех нас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ps Немного сумбурно получилось, но зато от чистого сердца подпись: Яна, Денис, Варя, Соня, Таня, Вова, Тома (во сколько нас!)=питомник Черный Чиж

именинница Таня


 


 

автор: Yana Mishina info@sharpei-club.com
Картинка пользователя
20.09.2010 21:28
 

Комментарии:


Татьяна Ильчук 21.09.2010 01:13

Дорогой мой питомник Чёрный Чиж!!!Дорогие мои,Яна,Денис,Соня,Варя,Таня,Вова,Тома,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ и такие тёплые слова!!!Я так рада,что судьба подарила мне таких друзей и замечательных людей как Вы!!!Я плачу,но это,СЛЁЗЫ РАДОСТИ!!!

P.S.Как же Вы угадали с поздравлением,я же просто млею от фоток,тем более своих))).Всё,до утра спать не буду,буду любоваться))).

Андрей 21.09.2010 01:32

не вы одна Танечка! Я тож буду до утра любоваться вашими волоокими глазами. Надо же, случайно зашел на сайт, а тут такое событие!
Танечка, вы знаете, я давно ваш поклонник и счастлив поздравить вас с днем рождения! Вы наше украинское солнышко!

Елена Маева 21.09.2010 07:32

Вау,какой сегодня день! Танечка, оставайтесь всегда такой заразительо жизнерадостной и прекрасной. С днем рождения!!

Валерия и Венди 21.09.2010 08:38

Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сергей 21.09.2010 09:36

Танечка, с днем рождения Вас! Пусть пожелание мое эгоистично, но все же...Радуйте нас почаще своими фоторепортажами и рассказами. Вам удается создавать оптимистичное настроение у окружающих, завидую вашему супругу :) Оставайтесь такой всегда!

Татьяна Ильчук 21.09.2010 09:49

Андрей,Елена,Валерия и Венди,Сергей,спасибо Вам всем за поздравления,за такие тёплые слова,комплименты!!!Когда я приеду в Москву,я надеюсь,мы с Вами обязательно встретимся(мне бы очень этого хотелось) и тогда уже вместе поднимем бокалы за всё:за занкомство,за детей,за дружбу и за все наши дни рождения!!!О,как я придумала:)))

IREN 21.09.2010 11:13

С днем рождения! Я тоже хочу познакомиться и бокалы поднимать! ) Желаю вам исполнения самой заветной мечты в этом году!

гость 21.09.2010 11:17

Танюша, поздравляю с Днем рождения!
Прекрасна, искренна, желанна,
С горячей искоркой в глазах.
Устроить может все Татьяна,
И дом и праздника размах.
Желаю только ПОБЕД, всегда и везде быть ЛУЧШИМИ.

Надежда Шиманович 21.09.2010 14:21

Татьяна, поздравляю от всей души!
Шарпейская мать-героиня, красавица, обладательница редкого обаяния, прекрасных выразительных глаз и несомненного кулинарного таланта (утка с дня рождения Мэри до сих пор стоит у меня перед глазами) - не восхищаться вами нельзя!
Если существует перерождение, я бы не желала себе ничего лучшего, чем родиться собакой в вашей семье.
Здоровья вам и ваших близким, успеха. Пусть ваш дом остается таким же уютным и теплым, а взгляд ваших прекрасных глаз - таким же прекрасным.

С днем рождения!

Татьяна Ильчук 21.09.2010 23:29

IREN,Надежда,спасибо,ооочень приятно,в этом году День Рождения особенно удался,столько комплиментов,пожеланий,у меня только от этого целый день не сходит улыбка с лица!!!Жаль он заканчивается(сегодня муж целый день с дочкой всё делали сами и собак выгуливали тоже сами),так классно!!!


Copyright © 2004-2024 Разрешается использовать, любые материалы проекта Шарпей Клуб в сети Интернет
при условии наличия разрешения на это владельца сайта Яны Мишиной и установки прямой, активной, не закрытой тегами nofollow и noindex ссылки на этот конкретный материал.